Старт дан. В Воскресной школе состоялся педсовет.

15 сентября 2020 в Воскресной школе «Родничок» при Орлинском храме Похвалы Пресвятой Богородицы, по благословению настоятеля храма иерея Михаила Садкова, состоялся педсовет.

Традиционно педсовет начался с пения молитвы Царю небесный. Основной темой стало планирование мероприятий на новый учебный год:

1. Знакомство педагогов с темой года и годовым планом на 2020-2021 учебный год.
  2. Обсуждение цели и задач воскресной школы на новый учебный год.
  3. Составление и обновление списка детей, сетки занятий (календарного графика).
  4. Выбор новых интересных форм работы с детьми.

Директор воскресной школы Селянинова Е. В. Ознакомила педагогов с темой года и планом воспитательной работы на новый учебный год. Педагоги предложили несколько мероприятий по реализации проекта «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».

Решение педсовета:

1. 05.10.2020 провести педсовет по реализации воспитательного плана на 2020-2021 учебный год.
  2. 10.10.2020. провести родительское собрание на начало учебного года.

Старт новому учебному году дан.