Пасхальный молебен в селе Верх-Кондас

9 апреля 2018 года, в Понедельник Светлой седмицы, настоятель храма Похвалы Пресвятой Богородицы п. Орел иерей Михаил Садков, в сопровождении помощника настоятеля Кибановой Лидии Георгиевны, псаломщика Заезжай Любовь Васильевны и алтарника Куликова Павла Александровича посетили село Верх-Кондас.

Там в часовне во имя святителя Николая Чудотворца проведен Пасхальный молебен с крестным ходом и освящением куличей, яиц.

Часовня освящена 4 января 2011 г. и уже имеет свой круг прихожан, которые, всегда на праздники, ждут своего настоятеля, что бы в молитвенном общении поздравить друг друга.

И в этот яркий солнечный день, когда солнышко, по-пасхальному играло всеми цветами радуги, над селом радостно разнеслось: «Христос Воскресе»! И казалось, что все природа вторит вместе с прихожанами: «Воистину Воскресе»!

От лица настоятеля храма иерея Михаила Садкова поздравляем Вас с этим светлым праздником! Пусть Светлая Пасхальная Радость, сияющая в Ваших сердцах, согревает Вас среди земных забот, вдохновляет на жизнь в Добре, Мире и Любви.