Заключительный концерт праздника «Свет Рождественской звезды»

13 января 2019 воспитанники и педагоги воскресной школы «Родничок» при храме Похвалы Пресвятой Богородицы п. Орел вновь приняли участие в заключительном празднике «Свет Рождественской звезды», проходивший в Березниках.

Наши маленькие артисты под руководством педагога Селяниновой Е.В. показали спектакль «Сказка о том как Катя изменилась». Поучительная история Кати, о том как нужно быть чуткой и доброй по отношению к своим родным, и тогда будет жизнь наполнена гармонией. Спасибо главным героям спектакля: Даше Кожухарь, Кате Смольниковой, Кристине Петровой, а так же Лизе и Саше Неволиной, Лизе Малковой, Фадеевой Соне, Рыжик Соне,Саше Горбуновой, Яне Пономаревой, Мальчикам-разбойникам: Федору Шлапакову и Артему Зимину. и всем , всем ребятам , принявшим участие в Рождественском празднике. Очень запомнились коллективы современного танца «Мозаика», выступления воскресных школ, «Радость моя», «Преображение», театр «Ладошки», Воскресный хор храма святителя Луки Войно-Ясенецкого.

Праздник был удивительно наполненным, радостным, несомненным культурным событием в жизни нашего города. Особая благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении праздника Березниковского благочиния: протоиерея Михаила Шекеля, благочинного храмов Березниковского округа, настоятеля храма в честь Похвалы Пресвятой Богородицы иерея Михаила Садкова, за содействие в организации проезда детей в г. Березники.

Андрей Кузнецов