Как потопаешь – так и полопаешь

Приход храма — это как большая семья. А в семье бывают не только праздники, но и трудовые будни. Для церковной трапезной в этом году посадили картофель на двух огородах.

Ребята из воскресной школы «Родничок» принимают активное участие в сельхозработах. Они помогали в посадке картофеля, спасли грядки от «зеленого пожара» — т.е. пропололи их.

Организатор у ребят – помощник настоятеля, педагог воскресной школы Кибанова Лидия Георгиевна. А взрослые вышли на окучивание картофеля. Справились очень быстро. Настоятель храма, отец Михаил, применил новые технологии в сельскохозяйственном производстве, изготовив окучник в виде плуга. Вместе с Павлом Александровичем они взяли на себя самую тяжелую работу. Зато, после их совместного труда, грядки смотрятся ровными и красивыми.

Осень наступит быстро. Поэтому заранее приглашаем тех, кто хочет помочь копать картошечку. А что вместе трудиться весело и интересно – гарантируем!