Духовенство

Глава Пермской митрополии

Глава Соликамской епархии

Настоятель храма Похвалы Пресвятой Богородицы посёлка Орёл

Иерей Михаил Садков

Статус:
Действующий
Дата рождения:
24.08.1974
День тезоименитства:
Сентябрь 19
Диаконская хиротония:
16.09.2001
Иерейская хиротония:
27.09.2005
епископом Пермским и Соликамским Иринархом (Грезиным) в Свято-Николаевском Белогорском мужском монастыре
Светское образование
среднее полное
Духовное образование
Екатеринбургская Духовная Семинария, 2007 г.

Контакты

hram-orel@mail.ru

Места служения

с 2016-12-01 по текущий день
Отдел по тюремному служению, руководитель епархиального учреждения
Отдел по тюремному служению
с 2006-07-10 по текущий день
Храм Похвалы Пресвятой Богородицы и Александра Невского п. Орел, настоятель

Награды

2016
Почетный знак за достойное воспитание детей
2015
Золотой наперсный Крест
2014
Камилавка
2011
Набедренник

Просмотров (57)

Добавить комментарий