Педсовет в воскресной школе «Родничок»

2 сентября 2018г. в преддверии нового учебного года в воскресной школе «Родничок» при Орлинском храме в честь Похвалы Пресвятой Богородицы состоялся педсовет под руководством настоятеля храма иерея Михаила Садкова.

Назначен директор воскресной школы – Кузнецова С. И. Утверждён педагогический состав школы. Было принято решение о более тесном сотрудничестве с педагогами общеобразовательной школы. Педагогами было отмечена необходимость разнообразия форм занятий в воскресной школе, введение кружковой работы по прикладному творчеству. В срок до 6 сентября учителям необходимо обновить учебные программы по своим предметам в соответствии с новыми стандартами и оформить личное портфолио.

Педагогический состав убеждён: необходимо обобщить опыт предыдущих лет и, не останавливаясь на достигнутом, продолжить совершенствовать своё педагогическое мастерство, осваивая новые технологии и формы учебной и воспитательной деятельности.

Елена Курганова