Весело было всем!

Сегодня у нас именинников день,
И мы собрались здесь не зря,
Чтоб песни пропеть и поздравить скорей
Все вас с днём рождения, друзья!

2 мая 2018 года в воскресной школе «Родничок» при Орлинском храме Похвалы Пресвятой Богородицы прошли необычные занятия. В этот день ребята праздновали свои именины. Все сразу и в один день. Вы скажете: «Как это возможно!?» С нашими педагогами возможно всё.

Итак, по порядку. Все собрались в 2 часа в трапезной. Любовь Васильевна Заезжай, педагог церковного пения, предложила ребятам разбиться на 4 команды: зимние именинники, летние, весенние и осенние. Команды рисовали своё время года, защищали рисунки и девизы. Соревновались в эстафетах, участвовали в занимательных конкурсах.

Марина Викторовна Радостева рассказала, что обозначают имена присутствующих, а также какие имена истинно русские.
Пока ребята соревновались, Лидия Георгиевна Кибанова, Вера Игнатьевна Сивкова, Елена Васильевна Тимашова готовили всё необходимое для именинных тортов: коржи, фрукты, карамель… С каким восторгом украшали свои изделия ребята. Никто не остался в стороне. Все тортики соответствовали своему времени года. Конечно, победила дружба. А как же иначе?

Закончился праздник чаепитием, каждый попробовал изделие противоположных команд. Дегустация кулинарных шедевров прошла на ура.

Александра, Анна и София, Ольга, Екатерина и Ирина, Татьяна, Дмитрий и Павел, Дарья, Анастасия и Валерия! С праздником вас именин!

Радостева Марина Викторовна,
педагог воскресной школы.

Просмотров (20)

Добавить комментарий