Ура, каникулы!

26 мая 2018 года в воскресной школе «Родничок» при храме Похвалы Пресвятой Богородицы п. Орёл прошло заключительное мероприятие, посвящённое окончанию учебного года.

Год выдался трудным, ребятам и педагогам пришлось потрудиться. Это и фестивали, и поездки в г. Соликамск и Березники, и конкурсы детского творчества, и трудовые десанты, и конечно, учебные занятия. Но с трудностями справились, и вот долгожданные каникулы.

Ребят и педагогов поздравил настоятель храма Похвалы Пресвятой Богородицы иерей о. Михаил. Был проведён молебен, впервые в литургии участвовали воспитанники воскресной школы. Педагоги школы подвели итоги года, наметили планы на будущее. В заключение праздника ребят ждал праздничный обед и сладкие призы.

Ура, каникулы!

Марина Радостева,